«Юный спасатель»

Дата: 15 мая 2017 в 12:56

Брагинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям и редакция журнала «Юный спасатель» выражает признательность за совместную   работу по обучению школьников основам безопасности жизнедеятельности.

Со 2 мая началась подписная кампания на 2-е полугодие 2017 года. В рамках проводимой  подписной Редакцией проводится  рекламная игра «Лето с «ЮС» будет ярким!» с розыгрышем суперпризов: велосипед и гироскутер, а также призов для летнего отдыха (туристические палатки, спальные мешки, гамаки, мячи и др.). Чтобы стать участником игры, нужно до 23 июня 2017 г. прислать копию подписной квитанции в адрес редакции( 220088, г. Минск, ул. Захарова, 73А). Розыгрыш призов состоится 5 июля 2017г. в Детском оздоровительном лагере «Зубрёнок» по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, д.Волма. Желаем удачи!

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев – 12руб.24 коп.  для индивидуальных подписчиков, подписной индекс 74904.