Школьные новости

Традиционная республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний пожароопасный период «За безопасность вместе» стартует на территории Брагинского района 15 октября.

Дорогие мамы, бабушки и женщины!

Приглашаем Вас на праздничное спортивное мероприятие, посвященное

Дню матери

Будем рады видеть Вас 13 октября в 10.00 в спортивном зале школы

Детство – удивительная страна, в которой возможно всё. В стране детства живёт сказка, волшебство, а мир кажется ярким и красочным. И так хочется, чтобы в этой стране не было места беде и различным происшествиям. Стечение обстоятельств, отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых часто могут стать причиной трагедии.

Нелегкий труд — детей учить
И отдавать себя сполна,
Дорогу знаний им открыть,
Найти все нужные слова.

И в День учителя от нас
Примите благодарность,
Она честна, не напоказ,
Так пусть приносит радость.

Ваш терпеливый, нужный труд
Достоин восхищения,
Пусть все цветы для вас цветут,
Добавив вдохновения.

Семейный клуб «Малиновый кролик», является добровольным объединением граждан, заинтересованных в развитии и популяризации кролиководства в Республике Беларусь и особенно в своей МАЛОЙ РОДИНЕ -МАЛОЖИНЕ.

Торжественный приём в ряды ОО "БРСМ"

Сообщаем, что в период с 17 по 22 сентября 2018 года в школе проводится неделя спорта и здоровья «Спорт – здоровье – красота»

Сообщаем, что в период с 16 по 22 сентября 2018 года в Республике Беларусь проводится акция «День без автомобиля» (далее – акция) по приобщению населения к решению экологических проблем, формированию здорового образа жизни.

1 сентября - праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей, праздник ребят, родителей и учителей!
День знаний - это начало нового учебного года, так что С Новым Годом ВАС!
И первоклашки, и старшеклассники вступают в совершенно новую жизнь, поэтому этот праздник для них пожалуй самый волнующий, как и все первое и новое.
1 сентября - это праздник для тех, кто сделает очередной шаг по чудесной дороге знаний!
Все мы есть или когда-то были детьми, мы стояли на торжественной линейке и гордились новой школьной формой и своей учительницей!
Отличных знаний в новом учебном году! С первым сентября!

Торжественная линейка.

Примерный перечень необходимых принадлежностей для 1 класса